В городе Лабытнанги прошёл фотоконкурс

В городе Лабытнанги завершился конкурс «Профессия в моей судьбе», организованный местным молодежным центром. Несколько дней горожане присылали фотографии, на которых запечатлены их трудовые будни. Всего приняли участие 26 жителей Семи Лиственниц. Своими работами поделились врачи, скалолазы, дальнобойщики и мотогонщики. В итоге, первое место досталось Людмиле Некрасовой и Павлу Сафонову. Второе члены жюри отдали Александру Родному, а так же двум сотрудникам ГТРК «Ямал» - оператору Николаю Нарватову и корреспонденту Андрею Силенко. Ну а бронза досталась Илье Жданову, Ивану Дернову и Роману Хайкову. Все победители получили грамоты.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика