В Горках продолжают преображать школу

В селе Горки Шурышкарского района продолжается реконструкция местной школы. Строители уже собрали металлический каркас здания. Сейчас рабочие приступают к сварке балок, колонн и наносят защиту от коррозии. Напомним, реконструкция началась в июне прошлого года. Объект был разобран до основания и теперь, можно сказать, его собирают заново. Обновленная школа будет с новым фасадом. Во внутренней планировке тоже произойдут некоторые изменения.

«Спортзал остается на своем месте, но там была перегородка, которая разделяла спортзал и актовый зал, а сейчас этой перегородки не будет. Будут заменены колонны, увеличен пролет, чтобы, так сказать, спортзал имел полноценный объем, полноценный вид. А актовый зал перенесем в другую часть здания», - рассказал Дмитрий Литвинов, прораб строительной компании.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика