В больнице Нового Уренгоя развернулась целая библиотека
В городской больнице Нового Уренгоя в стационаре появилась своя мини-библиотека. Централизованная библиотечная система города передала пациентам книги. Такая акция прошла в рамках Года в литературы. Более сотни изданий на любой вкус уже оценили пациенты и посетители больницы.
Библиотеки сообщают, что это только начало проекта, книжные полки в больницах будут пополняться и дальше.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.