В аптеках Тазовского появились боксы для сбора медикаментов для бойцов СВО

В аптеках Тазовского появились боксы для сбора медикаментов для бойцов СВО

Фото: freepik

В райцентре Тазовского района проходит необычная благотворительная акция. В аптеках установлены необычные боксы — каждый желающий может приобрести медикаменты и перевязочные материалы, после чего передать их земляков-участников спецоперации.

Боксы установлены в аптеках «Витаминка», «Заполярный», «Центральная» и «На Калинина». Полный их список указан в карточке, а также на контейнерах для сбора.

«Присоединяйтесь к доброй акции. Давайте вместе поддержим наших героев!» - призывают односельчан в Телеграм-канале «Тазовский район. Официально».

Читайте также: Волонтёры помогают пуровчанам определиться с выбором новой локации для благоустройства

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика