Утренняя гимнастика в метро. Как столичные жители зарабатывают на билет?
Утренняя гимнастика в метро. Жители российской столицы присоединились к олимпийскому движению. На станциях метрополитена работает экспериментальный аппарат, продающий билеты на поездку за приседания. За две минуты нужно присесть 30 раз. Идея олимпийского комитета быстро набрала популярность. И билет можно получить бесплатно, и здоровье укрепить. Теперь москвичи ездят на работу в самом бодром расположении духа.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.