Управлению по вопросам миграции УМВД России по ЯНАО требуется главный специалист-эксперт по направлению информационных технологий

Управлению по вопросам миграции УМВД России по ЯНАО требуется главный специалист-эксперт по направлению информационных технологий

Управлению по вопросам миграции УМВД России по ЯНАО требуется главный специалист-эксперт по направлению информационных технологий, обращаться по тел. 8 (34922) 3-43-08, 7-62-76.

УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщает о наличии вакантной должности федеральной государственной гражданской службы - главный специалист-эксперт отделения информационного обеспечения и оказания государственных услуг в электронном виде Управления по вопросам миграции.

Квалификационные требования:

1. высшее образование;

2. без предъявления требований к стажу;

3. знания и умения:

- применять современные информационно-коммуникационные технологий;

- работать с системами управления государственными информационными ресурсами;

- работать с системами информационной безопасности.

Обращаться по телефонам: 8(34922) 3-43-08, 7-62-76.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика