Ударившая полицейского жительница Ноябрьска заплатит 25000 рублей

Ударившая полицейского жительница Ноябрьска заплатит 25000 рублей

11 апреля жители Ноябрьска обратились в службу «скорой помощи» с сообщением о том, что в их подъезде лежит незнакомая женщина, не подающая признаки жизни.

Прибывшие медицинские работники осмотрели женщину, и установили, что она находится в алкогольном опьянении, после чего женщина была передана сотрудникам полиции.

При выяснении личности и составлении протокола об административном правонарушении в дежурной части ОМВД, осужденная женщина нанесла сотруднику полиции удар кулаком в область лица.

Как сообщают в пресс-службе Следственного комитета РФ по ЯНАО, при доставлении женщины в дежурную часть здания ОМВД России по г.Ноябрьску для выяснения ее личности и составления протокола об административном правонарушении, осужденная нанесла сотруднику полиции удар кулаком в область лица. В ходе предварительного следствия женщина раскаялась в совершенном преступлении и принесла свои извинения потерпевшему.

Суд назначил женщине наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика