Ударила тетю бутылкой, забрызгала своего ребенка кровью, побила мужчину: в Тазовском осудят дебоширку

Ударила тетю бутылкой, забрызгала своего ребенка кровью, побила мужчину: в Тазовском осудят дебоширку

Жительницу Тазовского района осудят после инцидента, который произошел 21 июня. Тогда в полицию позвонила жительница одного из домов и рассказала, что в соседней квартире происходит драка и плачет ребенок.

Полицейские незамедлительно приехали на место и увидели страшную картину: 24-летнюю пьяную даму, которая держала на руках 2-летнего малыша испачканного кровью.

Как стало известно, дебоширка пришла в гости к тете, в ходе распития алкоголя между ними началась ссора, тогда гостья ударила свою пожилую родственницу бутылкой по голове. Разлетевшиеся осколки поранили тетю, которая в это время держала сына обвиняемой на руках.

При этом пьяная молодая женщина на вопросы инспектора о самочувствии ребенка отвечала матом. Сожителю тети тоже досталось, он указал ей на непристойное поведение, но, обвиняемая с ребенком на руках ударила его ногой в голову.

«Когда сотрудникам полиции удалось забрать малыша у пьяной женщины, они доставили его в больницу. В ходе предварительного следствия женщина признала свою вину и раскаялась. Следственными органами инициирован вопрос о всестороннем контроле за ситуацией в семье и безопасностью ребенка», - сообщили в СУ СК по ЯНАО.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика