Учреждения культуры Ямала готовятся к новогодним утренникам

Учреждения культуры Ямала готовятся к новогодним утренникам. Прием заявок стартовал и в окружном центре национальных культур. Первый хоровод здесь состоится 19 декабря. Для ребят приготовили программы для разных возрастных групп - от 4 до 6, и от 7 до 12 лет. Количество мест на ёлке в этом году из-за пандемии ограничено - на одном представлении могут находиться максимум 30 человек. Поэтому на посещение новогодних программ, которые продлятся до 27 числа, лучше записаться заранее.

«Общая тематика идет по снежной королеве. Как правило к нам приходят организованными группами, то есть, либо это детский сад, либо это начальные классы школ города. Удобнее собраться всем классом, где друзья, товарищи и играть всем вместе» - рассказал Назгуль Долгушина, ведущий менеджер отдела маркетинга ОЦНК.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика