Ученые определили время суток, когда люди выглядят неважно

Ученые определили время суток,  когда люди выглядят  неважно

Ученые определили время суток, когда люди выглядят неважно. Взяв за основу своего открытия биоритмы человека, американские ученые уверяют, что менее привлекательно мы выглядим в промежуток между 16 и 17 часами, пишет «Росбалт». Именно на это время приходится спад общих энергетических ресурсов организма. Кроме того, в эти часы достигает своего пика стресс за день, что также приводит к утомлению. Более молодым и свежим человек выглядит по утрам, когда организм успевает хорошенько отдохнуть за ночь. Ранее британские эксперты провели опрос и выяснили, что самый худший день для женщин - это среда. Якобы в этот день дамы выглядят наиболее усталыми и старше своих лет. Многие из опрошенных назвали среду самым стрессовым днем недели.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика