Убийство на женский праздник

Убийство на женский праздник

Полицейскую статистику Ямала за минувшие выходные испортили сразу три убийства. В Лабытнангах, празднуя Международный женский день, повздорили хозяин квартиры и один из его гостей. Конфликт закончился дракой, а драка – гибелью хозяина. Убедившись в его смерти, гости праздника сбежали, однако подозреваемый вскоре был задержан. Еще одно убийство в Красноселькупском районе. Там 8-е марта отмечали двое рабочих. И снова пьяная драка, тяжелые травмы, смерть потерпевшего. Но особо жестокое преступление зарегистрировано в городе Губкинский. Сценарий убийства тот же – хмельное застолье и ссора двух приятелей. «Подозреваемый нанес удар ножом в область груди потерпевшему. Убедившись, что потерпевший не подает признаков жизни и, желая скрыть следы преступления, он перенес тело в ванну, расчленив его, выбросил ноги в районе гаражного кооператива. В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения о совершении преступления, а также меры пресечения в виде заключения под стражу», - прокомментировала старший помощник по взаимодействию со СМИ руководителя следственного управления следственного комитета РФ по ЯНАО Демьянова Елена.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика