У озера Лебяжье в Салехарде появится кафе

На набережной озера Лебяжье начали возводить здание под кафе и прокат коньков

У озера Лебяжье в Салехарде появится кафе

В Салехарде у озера Лебяжье появится кафе и зимний прокат коньков. На набережной уже началось возведение павильона, площадью около 200 квадратных метров. Об этом сообщил глава города Алексей Титовский.

Читайте также: На месте открытого рынка в Салехарде возведут магазин стройматериалов

Концепцию общепита уже обсудили с подрядчиком. По планам, это будет семейное кафе, где можно перекусить, отдохнуть и насладиться видом на озеро. Завершить объект должны в этом году.

«Заметил, что сейчас у озера, особенно в вечернее время, много гуляющих, а днем дети играют на площадке. Согласен, что кафе там необходимо. Про прокат коньков зимой и говорить не приходится – постоянно получаю такие пожелания», - сказал градоначальник.

Фото: Администрация Салехарда

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика