Тюменцы планируют увеличить объемы поставок сельхозпродукции на Ямал

Тюменцы планируют увеличить объемы поставок сельхозпродукции на Ямал

Агропромышленные предприятия Тюменской области к 2017 году планируют увеличить объемы поставок сельхозпродукции на Ямал. Планируется увеличить поставки колбасных изделий, сыра, масла, картофеля и других овощей.

Как отметил заместитель губернатора Тюменской области, директор областного департамента АПК Владимир Чейметов - управления АПК Тюменской области нацелены на расширение и развитие производства предприятий, для того чтобы реализовывать на Ямал вкусную и качественную продукцию.

Товары будут реализовываться в фирменных магазинах и отдела, торговых центрах и представительствах. Также продолжится участие в выездных ярмарках в городах округа.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика