Праздник в «Тёплый день»: благотворительная акция стартовала на Ямале

Окружная благотворительная акция проводится в ЯНАО уже в восьмой раз

Праздник в «Тёплый день»: благотворительная акция стартовала на Ямале

Начиная с 2014 года акция «Тёплый день» создала настоящий праздник для тех, кто больше всего в этом нуждается.

В этом году от ямальских мальчишек и девчонок поступило 1 516 желаний. Подарки, которые хотят получить юные ямальцы, самые разные – это игрушки, книги, развивающие наборы, одежда, музыкальные инструменты, школьные принадлежности и гаджеты. Кроме того, можно принести сладкие наборы, канцелярские принадлежности и игрушки.

Каждый желающий может стать волшебником и сделать подарок к Новому году детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. 19 декабря во всех муниципальных образованиях округа пройдет день сбора подарков. Затем они отправятся адресатам.

Читайте также: «Тёплый день»: подарки от Дмитрия Артюхова получат три ямальца

Адреса пунктов приёма подарков опубликованы на сайте акции тёплыйдень.рф. Выступить в качестве зимнего волшебника и исполнить детские мечты может любой желающий. Для этого нужно зайти на сайт, выбрать муниципальное образование, и получателя подарка. Затем дело за малым - купить подарок и принести его в пункт приёма в единый день сбора 19 декабря.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика