«Тёплый день»: подарки от Дмитрия Артюхова получат три ямальца

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов принял участие в окружной благотворительной акции «Тёплый день». Её суть – оказать поддержку детям с особенностями здоровья и одиноким пожилым людям. Их желания были опубликованы на сайте акции тёплыйдень.рф. Каждый житель округа мог исполнить чью-то мечту. Подарки от губернатора Ямала отправятся в Тазовский район, Салехард и Ноябрьск.

«Год был непростой, и мы все нуждаемся в подобных акциях, когда можно подарить тепло. Я очень рад, что эта традиция развивается. Помню первые шаги – в ней участвовали десятки человек, сейчас уже 1300. Значит, все больше ямальцев хотят делиться перед Новым годом своими положительными эмоциями. Нет ничего приятнее, чем делать кому-то подарки», - сказал Дмитрий Артюхов.

Акция «Тёплый день» проходит в округе с 2014 года. За предыдущие шесть лет исполнились желания более 4000 ямальцев. В этом году от неравнодушых жителей округа поступило еще 1300 подарков. Волонтеры и члены Молодёжного правительства доставят их до 30 декабря.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика