На новогодние праздники общественный транспорт в Салехарде будет курсировать по особому расписанию

В расписание автобусов с 1 по 9 января внесены коррективы

 На новогодние праздники общественный транспорт в Салехарде будет курсировать по особому расписанию

В праздничные дни общественный транспорт в Салехарде будет курсировать по особому графику. Как сообщили в городской администрации, 31 декабря автобусы будет работать по расписанию воскресенья.

В связи с уменьшением пассажиропотока, 1 января на линии будет работать всего пять автобусов по маршрутам №1, 2, 3, 4, 5. Допрасписание движения на этот день можно будет посмотреть на официальном сайте салехардского АТП.

Со 2 по 9 января будет курсировать 10 автобусов на всех маршрутах по расписанию воскресенья и праздничных дней.

Планируйте поездку заранее. Следить за движением общественного транспорта можно в онлайн-режиме в приложении «Умный транспорт», а ознакомиться с расписанием на официальной странице городской администрации ВКонтакте.
Если автобус не приехал вовремя, пассажир может позвонить по телефону «горячей линии» 6-25-25.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика