Тело на балконе. В Новом Уренгое раскрыто жестокое убийство

В Новом Уренгое раскрыто жестокое убийство. Тело местного жителя с признаками насильственной смерти обнаружили на балконе его собственной квартиры. Выяснилось, что погиб он еще в середине февраля. По данным следствия, к хозяину жилья пришли мужчина и женщина, желающие снять у него свободную комнату. Договорились быстро и тут же «обмыли» сделку.

«Во время застолья между мужчинами возникла ссора. В ходе которой подозреваемы жестоко избил хозяина квартиры. После того, как он перестал подавать признаки жизни мужчина и женщина вытащили тело на балкон, закидали вещами, чтобы тело не было видно», - рассказала старший помощник руководителя отдела СУ СК РФ по ЯНАО г.новый Уренгой Еропкина Лариса.

Первой пропажей хозяина встревожилась его бывшая жена. Долгое время она безрезультатно пыталась до него дозвониться. Все открылось лишь после того, как квартиранты-убийцы съехали из его квартиры.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика