«Тележка добра» появится еще в 3 магазинах окружной столицы

На Ямале в рамках проекта «Мы Вместе» уже месяц в восьми торговых точках Салехарда действует акция «Тележка добра». Скоро к ней присоединятся еще три магазина в муниципалитетах. Представители Общероссийского народного фронта совместно с предпринимателями установили специальные корзины, куда покупатели могут положить продукты для помощи нуждающимся людям. Сегодня уже собрано более 50 наборов, причем «тележек добра» становится больше и благодаря инициативе неравнодушных жителей.

«Вижу, что такие тележки есть в других магазинах, и, поскольку рядом с моим домом тоже есть магазин, я спросила, почему в вашем магазине нет «тележки добра»? И тут же установили эту тележку, напечатали вывеску «Тележка добра». Я положила туда подсолнечное масло и сахар, а когда пришла на следующий день, она была уже переполнена», - рассказала Алёна Тарасова житель города Салехарда.


Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика