Телеканал «Моя Планета» объявил конкурс на лучшие проекты о путешествиях и живой природе России

Телеканал «Моя Планета» объявил конкурс на лучшие проекты о путешествиях и живой природе России

Телеканал «Моя Планета» открывает прием заявок на презентацию программ и фильмов о путешествиях и живой природе России. Авторы лучших смогут реализовать свой проект – он получит финансовую поддержку и выйдет в эфире, а также на цифровых площадках канала «Моя Планета».

Цель питчинга – предоставить авторам и коллективам возможность презентовать оригинальные идеи и форматы в жанре познавательно-развлекательного видео. Отобранные по итогам конкурса проекты будут реализованы за счет канала «Моя Планета».

К участию приглашаются как индивидуальные авторы, так и студии, как начинающие, так и профессиональные коллективы. Важное условие – участник должен иметь опыт создания видеоконтента и технические возможности, чтобы самостоятельно реализовать заявленный проект на всех этапах производства. Хронометраж заявленного формата – не менее 26 минут. Расходы на производство одной серии не должны превышать 500 тысяч рублей.

Жюри будет оценивать заявки по следующим критериям: оригинальность идеи, четкость формата, авторская разработка темы, режиссерское видение, полнота представленной заявки, соответствие заявки и возможностям/опыту заявителя. Заявки принимаются до 25 января 2021 года. Финалисты будут объявлены 15 февраля.

Подробные условия участия в конкурсе смотрите по ссылке: https://moya-planeta.ru/pitching.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика