Тазовские тундровики приняли участие в досрочном голосовании

46 жителей Тазовской тундры приняли участие в досрочном голосовании, которое стартовало на Ямале. Напомним, жителям округа предстоит выбирать депутатов федеральной и тюменской областной думы. Всего выездной избирком запланировал посетить 70 тазовских тундровиков.

Из-за плохой погоды в гостях у всех побывать не удалось. Свой голос кочевники смогут отдать позже. Досрочное голосование в районе, как и везде, продлится до 17 сентября включительно.

«Сказать, чтобы не хотели голосовать, такого я не видел. И некоторые знают, за кого голосовать, они знают фамилии, которые в списках. Смотрят, изучают, обсуждают между собой», - говорит Алексей Льдоков, секретарь участковой избирательной комиссии №1103.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика