Танцы, фокусы и театральные постановки. В Тарко-Сале выбирали лучшую маму

В Тарко-Сале прошел городской конкурс «Ай-да мама». Пять участниц, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, показали себя в нескольких конкурсных испытаниях. Так, за несколько минут они должны были рассказать о себе и своей любимой семье. Некоторые сделали презентацию в стихах. Продемонстрировали мамы и творческие способности – были и танцы, и фокусы, и даже театрализованные постановки. Оценивали женщин не только члены жури, но и зрители.

Зрительница Ирина Шаповалова поделилась: «столько позитива, столько радости! Отдохнули, посмотрели с удовольствием. Такие все молодцы и невозможно сказать - кто лучше потому, что мне кажется, все на высоком уровне».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика