Ставропольские управленцы прибыли на Ямал для обмена опытом. Северян и южан объединили общие приоритеты

В Салехарде заработала дискуссионная площадка «Север-Юг». Руководители муниципалитетов Ставропольского края приехали на Ямал, чтобы обменяться опытом. И сразу выяснилось – главный приоритет в работе управленцев двух регионов – решение жизненно-важных проблем людей.

«Все мы разные, живём мы, получается, в разных частях света: мы – на юге, вы – на севере. Но согласитесь, у всех у нас одинаковые проблемы. У всех управленцев. Мы хотим сделать так, чтобы жизнь тех людей, которые доверились нам, чтобы мы с ними работали, была комфортной», - отметила Нина Бобрышева, глава Андроповского муниципального района Ставропольского края.

Руководители муниципалитетов Ставрополья и Ямала сошлись в одном: прежде всего, это стремление быть в центре самых животрепещущих событий и чаяний людей.

«Думаю, вы согласитесь, что принцип максимальной открытости стал приоритетом работы руководителей Ямало-Ненецкого автономного округа и Ставропольского края. Современный управленец должен слышать мнение людей, высказанные в любой форме и на любой площадке», - подчеркнула Ирина Соколова, вице-губернатор ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика