Стала известна дата отправки последних паромов из Салехарда до Приобья

Стала известна дата отправки последних паромов из Салехарда до Приобья

Последний паром из Салехарда на Приобье уйдёт 16 октября. Дополнительных рейсов пока не планируется, сообщает ИА «Север-Пресс» со ссылкой на перевозчиков, работающих на этом маршруте.

Обь-Иртышское речное пароходство выполнит последний рейс из Приобья в Салехард 14 октября, а из окружной столицы - 16 октября. На данный момент по маршруту ходят четыре парома. Ближайшие свободные места есть только на 17 сентября.

«Аганречтранс» последний рейс из Приобья выполнит 12 октября, а из Салехарда до Приобья последний паром отправится 13 октября в восемь вечера.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика