«Стабильные продажи в нестабильные времена». Общероссийский бизнес-семинар для предпринимателей от Сбербанка

«Стабильные продажи в нестабильные времена». Общероссийский бизнес-семинар для предпринимателей от Сбербанка

Сбербанк проводит общероссийский бизнес-семинар для предпринимателей на тему «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов» с участием всемирно известного предпринимателя Боба Дорфа. Эксперт Силиконовой Долины, он является соавтором бестселлера «Стартап: настольная книга основателя».

Мероприятие пройдет 2 апреля в 11.00-14.30 по московскому времени одновременно в 100 Центрах развития бизнеса (ЦРБ) по всей стране.

На территории Западно-Сибирского банка семинар будет проходить в 6 Центрах развития бизнеса: три в Тюмени, в Сургуте, Нижневартовске и Нефтеюганске. Онлайн трансляция будет осуществляться через Интернет-ресурс Broadcastnow.ru.

«Проект по проведению семинаров в ЦРБ в 2013 году показал хорошие результаты: общее количество предпринимателей, которые посетили эти мероприятия, составило более 7 000 человек. В качестве развития этого проекта в 2014 году спикерами Общероссийских семинаров от Сбербанка станут всемирно-известные иностранные бизнес-тренеры и эксперты», — комментирует директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка Наталья Жук.

Предпринимателю, желающему посетить данный семинар, необходимо зарегистрироваться на сайте «Деловая среда». Во всех разделах портала «Деловая среда» размещены баннеры с переходом к подробной информации о семинаре и форме регистрации. Регистрационная форма доступна по ссылке http://dasreda.ru/event19/. Кроме того, всем желающим можно обратиться в ближайший ЦРБ города за получением помощи в регистрации на портале.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика