Средства защиты и антисептики: «Нафтагаз-Бурение» и «Нафтагаз-Сервис» помогли медикам Ноябрьска

В период пандемии многие организации оказывают помощь медицинским работникам. В стороне не остались и компании «Нафтагаз-Бурение» и «Нафтагаз-Сервис». Они привезли в центральную городскую больницу Ноябрьска защитные костюмы, перчатки, маски и антисептики. Что именно нужно медикам, сотрудники организаций узнали заранее и собрали всё необходимое.

«Мы считаем своим долгом оказать гуманитарную помощь ноябрьской ЦГБ, которая борется с распространением коронавирусной инфекции, каждый медработник данного учреждения рискует своей жизнью», - отметил Дмитрий Блажевич, начальник службы производственной безопасности ООО «Нафтагаз-Бурение», г. Ноябрьск.

«Это всё нам понадобится в ближайшее время для нашей работы в борьбе со всем уже известной и надоевшей, наверное, коронавирусной инфекцией. Но мы не только с ней боремся, у нас каждый день и другая работа есть. Никто не отменял заболевания сердца, онкологические заболевания. Все эти средства нужны также и для выполнения нашей обыденной работы, а не только для борьбы с коронавирусной инфекцией», - рассказал Олег Шалаев, главный врач ЦГБ Ноябрьска.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика