Спорт для всех: в селе Мужи появится новая площадка для сдачи норм ГТО

В райцентре Мужи появится новая площадка для сдачи норм ГТО. Работы уже ведутся. В ближайшие дни установят опорные столбы для турников и шведской стенки. Затем разместят семь силовых тренажеров и уложат резиновое покрытие. На площадке смогут заниматься и люди с ограниченными возможностями здоровья. Монтаж планируют закончить уже 8 октября. Такой же спортобъект появится в Овгорте.

«8 октября жители Мужей увидят новую спортивную площадку. Сейчас мы устанавливаем трубы для силовых тренажеров: турники, шведскую стенку, скалодром», - рассказал Виктор Абрамков, руководитель монтажных работ.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика