Спикер ямальского парламента Сергей Ямкин поздравил северян с главным праздником страны

Спикер ямальского парламента Сергей Ямкин поздравил северян с главным праздником страны

Дорогие ямальцы! От души поздравляю вас с главным праздником страны – Днем России!

Этот день – символ общенационального единения и патриотизма, ответственности за укрепление мира и стабильности в обществе. Он объединяет всех, кто любит свою Родину и гордится великой державой.

Сберечь историю, героическое прошлое страны, защитить ее суверенитет, незыблемые ценности российского народа, выйти на новый уровень созидательных свершений – наш общий долг и обязанность.

Сегодня Ямал – успешный и динамично развивающийся субъект Российской Федерации, осуществляющий демократическую политику, направленную на процветание автономного округа и повышение благосостояния его жителей.

Дорогие земляки! Горжусь вашими достижениями. Убежден, ваша активная гражданская позиция и плодотворный труд будут и впредь направлены на благополучие и процветание России, приумножение ее богатств и могущества.

Желаю вам успехов в реализации всего намеченного, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика