Специалисты напоминают о необходимости своевременной передачи показаний счетчиков
Специалисты напоминают о необходимости передавать показания счетчиков. Так как через 3 месяца будут начислять плату за потребление воды по нормативам. Так случилось с жителем Губкинского, который долгое время отсутствовал в городе. По приезду его ждал неприятный сюрприз – квитанция на 40 тысяч за год. Продолжит Валерий Усманов.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.