Современные технологии используют дорожники в Лабытнанги

Современные технологии используют дорожники в Лабытнанги

Масштабная реконструкция дорог идёт в Лабытнанги. Рабочие, задействованные в ремонте, в работе используют используют укладку плит из экструдированного пенополистирола (ПЕНОПЛЭКС). Как сообщают в администрации города, такое покрытие защитит полотно от перепадов температур и исключит просадку земли.

В данный момент работы идут на трёх улицах - Комсомольская, Леонида Гиршгорна (в границах улиц Ленинградская и Первомайская), также на участке по улице Советская – это первый этап работ, определенный в границах «Октябрьская – Лесная».

Закончить реконструкцию планируется к празднованию юбилея города. Времени мало, а потому даже совещания проводят на стройплощадках.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика