Совместимость по гороскопу: самые лучшие друзья среди знаков зодиака

Некоторые знаки зодиака словно рождены друг для друга, но люди, не догадываясь об этом, проходят мимо потенциальных друзей – гороскоп поможет найти лучшего друга

Совместимость по гороскопу: самые лучшие друзья среди знаков зодиака

Найти настоящего друга не так просто, особенно сейчас, когда живое общение заменили соцсети, большая часть времени уходит на заботу о семье, работу, домашние дела. Но, возможно, стоит пересмотреть свое отношение к дружбе, и, сближаясь с другим человеком, узнать, когда он появился на свет.

Весы – Львы

Весы любят знакомиться с другими людьми, их приятный характер, обаяние, общительность делают их особенно интересными, они всегда готовы выслушать собеседника и дать ему полезные советы.

Весы ценят изысканный вкус и красоту, не удивительно, что их могут заинтересовать Львы. Царь зверей наделен качествами, которых иногда не хватает самим Весам, а именно, силой воли, упорством и настойчивостью.

Общаясь с ним, они и сами начинают меняться, развиваться, открывают в себе новые таланты. Лев и Весы будут постоянно друг друга поддерживать, помогать, а также весело проводить время вместе, ведь обоим нравится быть среди людей, окружать себя роскошными и красивыми вещами, так что друзья всегда найдут, о чем поговорить.

Скорпион – Водолей

Скорпионы отличаются необычайной мудростью, могут дать хороший совет. Но они не готовы дружить со всеми подряд, однако те, что прошли проверку временем, остаются с ними до конца жизни.

Не стоит разочаровывать Скорпиона, если обмануть его доверие, то он станет злейшим врагом, это очень злопамятный знак. Он не привык всем показывать свою смелость, но любит окружать себя отважными людьми, такими, как Водолей.Скорпион ценит и его ненавязчивую манеру общения. Скрытным представителям этого знака нужен партнер, с которым он мог бы преодолевать любые препятствия, добиваясь поставленных целей.

Володей – тот, кто нужен, ведь это преданный друг, к тому же такой же любопытный и любознательный, как сам Скорпион.

Читайте также: Плохие приметы про фотографии: 27 суровых запретов и опасных вещей

Стрелец – Козерог

Отзывчивый и веселый Стрелец всегда окружен друзьями. Вряд ли его заинтересуют слишком уравновешенные и спокойные люди, с ними рядом должны быть такие нестареющие душой оптимисты, которые предпочитают радоваться жизни и флиртовать.

Стрельцы любят свободу, несмотря на то, что легко знакомятся с людьми, редко с кем дружат по-настоящему, ведь их отношения слишком поверхностны.

Настоящим другом для них может стать практичный Козерог, который заставит Стрельца по-другому взглянуть на мир. Да и для Козерога такая дружба будет полезной, так как зарядит его оптимизмом, что просто необходимо пессимистично настроенному и слишком рациональному представителю этого знака.

Козерог – Стрелец

Из Козерогов получаются самые заботливые друзья, которые могут стать не только защитниками, но и покровителями близких людей. Представители этого знака обычно образованные, с нестандартным мышлением, бескорыстные, привыкли жить по расписанию, и в их окружении должен быть человек, которого переполняет жажда жизни.Козероги не будут обсуждать других людей за их спиной, привыкли сразу же говорить все, что думают. Кого-то может обидеть подобное поведение, но только не Стрельцов.

Они могут поддержать своего друга, помочь ему раскрыться, а также найти общее дело, чтобы с уверенностью смотреть в будущее.

Водолей – Телец

Водолей относится к аналитическим знакам и ищет себе друзей с высоким уровнем интеллекта, с которыми он мог бы делиться своими идеями и мыслями.

Они любят помогать и советовать другим, всегда открыты миру, являются творческими людьми. Водолеи привыкли много читать и обсуждать интересующие их темы, они тянутся к духовному.

Представителям этого знака не сложно заводить друзей, ведь с ними интересно общаться, и они легки на подъем, веселы, разбираются в искусстве.

Но лучшим другом Водолея может стать Телец, несмотря на то, что они совершенно не похожи друг на друга. Свободной душе Водолея необходим Телец, который всегда ищет твердую почву под ногами и будет ему напоминать о чувстве долга и ответственности.

Если нужно, друг всегда готов утешить и мотивировать Водолея, а ему это необходимо, особенно если наступят трудные времена.

Рыбы – Скорпион

Из чувствительных и человечных Рыб получаются верные друзья. Они привыкли поддерживать других, могут часами слушать рассказы о чужих проблемах. Рыбы не завистливы, всегда радуются, если кто-то преуспевает в этой жизни.

Они только кажутся простыми и скромными, но часто отличаются особой мудростью. Из них получаются бескорыстные друзья, готовые помочь в любое время, но их беззаботность и спокойствие иногда может превратиться в беспечность.

Здесь-то и понадобится помощь Скорпиона. Он может научить Рыб, часто строящих недостижимые планы, добиваться желаемого, мотивирует их и может поддержать, особенно в тяжелые периоды жизни.

Такое общение полезно и самим Скорпионам, так как они рядом с Рыбами становятся более мягкими, не такими злопамятными. Мечтательным и не очень общительным Рыбам повезет, если удастся встретить такого энергичного и целеустремленного друга, а Скорпиона полностью устраивает характер чувствительных Рыб, готовых пожертвовать собой ради других.

Читайте также: Правильное питание после коронавируса: от каких продуктов лучше отказаться

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика