Сотрудники Пуровского РОВД свое 45-летие отметили задержанием злоумышленников

День рождения по сценарию преступления. Сотрудники Пуровского районного отдела внутренних дел свое 45-летие отметили задержанием злоумышленников. Неизвестные нарушили закон об агитации во время выборной кампании и напали на представителя полиции. К счастью, это была лишь легенда учений. Но готовым быть необходимо ко всему.

МВД по Пуровскому району состоит из 29 отделов и подразделений, в которых проходят службу почти 400 сотрудников. Личный состав полиции четко и уверенно справляется с поставленными задачами, это подтверждает и статистика. За последние полгода уровень преступности в районе снизился на 15%. Добились успеха полицейские и в борьбе с коррупцией.

«На протяжении последних 3 лет наблюдается тенденция снижения преступлений на территории района, что, несомненно, говорит об эффективной профилактической работе всех служб. Наблюдается снижение тяжких и особо тяжких преступлений, причинений тяжкого вреда здоровью граждан и других насильственных преступлений», - говорит Вячеслав Русов, начальник ОМВД России по Пуровскому району.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика