Смелый колокольчик или наглый тюльпан: цветочный гороскоп по дате рождения

У каждого человека есть свой цветок-талисман, какой именно, зависит от его даты рождения, он влияет на его характер и судьбу

Смелый колокольчик или наглый тюльпан: цветочный гороскоп по дате рождения

У каждого цветка есть своя энергетика, он по-разному может воздействовать на человека. Это заметили еще в древности. Растения стали использовать, как обереги от болезней и сглазов.

Летом появляются на свет спокойные и гармоничные люди. Они любят и умеют трудиться, достигают всех поставленных целей. За внешним спокойствием часто скрываются страстные натуры, могут быть вспыльчивыми и эмоциональными, но быстро забывают обо всех обидах. Они добрые и отзывчивые, с ними приятно общаться и на работе, и в семейном кругу.

Колокольчик – 1-11 июня

В начале июня появляются на свет люди, которые не любят каких-либо перемен в жизни. Им необходима стабильность, любые изменения в жизни, даже приятные, такие, как переезд, смена работы, становится для них причиной стресса. Поэтому они редко меняют место жительства, остаются на своей работе, какая бы она не была.

Колокольчик придерживается консервативных взглядов, предсказуем в общении. Это добрый, приветливый и внимательный человек. В его доме всегда идеальный порядок, есть все необходимое, но без излишеств.

Он может много добиться на работе, но деньги тратит с умом. Не любит роскошь, старается не выбрасывать старые вещи. Отличный кулинар, может дать множество полезных советов по ведению домашнего хозяйства.

Колокольчик ценит свою семью, хранит верность супругу, обожает детей и проводит с ними много времени. Но с детства учит всех членов своей семьи экономии, разумному обращению с деньгами.

Иногда становится занудой, может дуться, если дети все делают по-своему. Ему для счастья необходима любящая семья, добротный дом, но если отношения не сложатся, может развестись, после чего вряд ли женится или выйдет замуж.

Читайте также: Приметы на 8 марта: что нужно делать 3 дня и что сулит дыра в кармане

Маргаритка – 12-21 июня

Своих подопечных Маргаритка наградила скромностью и добротой. Они не любят шумных компаний, предпочитая проводить время в семейном кругу. Маргаритка предпочитает отдыхать на природе, свежий воздух дарит ей силы и энергию.

Карьера ей не интересна, но, тем не менее, может добиться успеха благодаря своему профессионализму и трудолюбию. Несмотря на застенчивость, при необходимости может быть решительной и храброй.

Маргаритки приветливые, вежливые, спокойные, с ровным характером. У них нет врагов, наоборот, их все любят. Могут добиться значительных успехов в жизни, действуя незаметно, но верно.

Чаще всего их жизнь спокойная, ровная, без особых проблем и потрясений. Редко выходят в люди, предпочитая большую часть вечеров проводить дома, общаются с соседями, со школьными приятелями, с тем, кто живет недалеко от их дома. Маргаритки счастливы в семейной жизни. Если это мужчина, он преданный и добропорядочный, если женщина – отличная мать и хозяйка.

Тюльпан – 22 июня -1 июля

В конце июня рождаются авантюристы, которым нравится совершать опрометчивые поступки. Они невероятно везучие, всегда добиваются своего. Жизнь Тюльпана наполнена различными событиями и переживаниями, кроме работы и семьи у него всегда есть множество хобби и увлечений.

Они ценят свободу, смелые, энергичные, яркие и неординарные, всегда привлекают к себе внимание. Умеют зарабатывать деньги, но не видят в этом цель своей жизни.

Тюльпаны любят романтические приключения. Мужчины – настоящие донжуаны, перед которыми невозможно устоять. Но непостоянны, быстро остывают, не торопятся создавать семью.

Женщины часто бывают роковыми красавицами. Тюльпан создает семью довольно поздно, часто это бывает союз по расчету, и может быть счастлив в подобном браке. Всю жизнь самодостаточны, и лишь в зрелом возрасте начинают мечтать о домашнем уюте и заботе.

Читайте также: Как выбрать подарок по психотипу человека: что понравится параноику и расстроит шизоида

Кувшинка – 2-12 июля

В начале июля рождаются скромные, порядочные, сильные и выносливые люди, неисправимые оптимисты. Что бы ни случилось, они не теряют присутствия духа, может выжить в самых сложных условиях.

Кувшинке бывает не сложно добиться успеха в жизни. Но, даже если ничего не получается, она легко смиряется с потерями, и двигается вперед, веря в лучшее. Кувшинка доброжелательная, привыкла относиться ко всем с уважением и пониманием, поэтому люди к ней тянутся, у нее всегда много друзей и приятелей.

Кувшинка привыкла много учиться, потом работать, может совмещать несколько должностей. Она не любит сорить деньгами, редко испытывает недостаток в средствах. На работе у нее всегда все в порядке, но она редко становится начальником или лидером, т.к. не любит командовать людьми.

Главное в жизни Кувшинки – ее семья, ее брак обычно крепкий и долговечный. Любит детей, готова возиться с ними часами. Она никогда не вступит в брак по расчету, ведь не сможет жить с нелюбимым человеком. Вокруг нее всегда много поклонников, поэтому не боится остаться одна.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика