Сергей Харючи: Наступающий год сулит нам много добрых, светлых дел

Уважаемые земляки, дорогие ямальцы. Мы снова с вами на накануне самого прекрасного, сказочного праздника Нового года. Сегодня вновь наши города и сёла одели свои праздничные наряды. Год уходящий, могу с уверенностью сказать сегодня – он нас порадовал. Славно потрудились. Все, что намечалось вместе с вами, органами государственной власти, органами местного управления в сфере социально – экономической политики мы успешно выполнили. Конечно, это был труд всех жителей автономного округа. Это свершилось благодаря созидательной работе каждого жителя нашего Ямало-Ненецкого автономного округа, благодаря взвешенной политике нашего губернатора Дмитрия Николаевича Кобылкина, созидательной работе парламентариев Ямало-Ненецкого автономного округа, депутатского корпуса местного уровня, благодаря усилиям глав муниципальных образований, всех жителей земли ямальской. За что огромное Вам спасибо и низкий поклон.

Сегодня мы вновь будем встречать Новый год. Год наступающий сулит нам много добрых, светлых дел, который еще более позволит продвинуть благосостояние жителей автономного округа, украсит наши населенные пункты. Но я уверен, что все, что мы задумали с Вами, дорогие друзья, будет исполнено и опять-таки будет исполнено благодаря совместным усилиям жителей ямальской земли органов государственной власти органов местного самоуправления.

Дороги друзья я искренне хочу, чтобы в эту праздничную, сказочную ночь в каждый дом Новый год вошел с добром и светом. Чтобы у каждого было прекрасное, доброе настроение, чтобы в предстоящем году все Ваши светлые помыслы нашли воплощение в практической жизни. Чтобы в каждом доме был слышен детский смех, чтобы наши старики чувствовали повседневную заботу о себе, чтобы наши города и села благоустраивались, как мы это делали до сих пор.

С праздником дорогие друзья. Я желаю вам здоровья, счастья, благополучия и доброго праздничного настроения. С Новым годом, ямальцы!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика