Северные деликатесы: ямальскую продукцию представят в Екатеринбурге

Ямал примет участие в Межрегиональной агропромышленной выставке в Екатеринбурге.

Северные деликатесы: ямальскую продукцию представят в Екатеринбурге

Продукцию ямальского производства представят на X Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа. Ярмарка пройдет в Екатеринбурге с 13 по 15 сентября. Об этом сообщили в пресс-центре правительства округа.

10 ямальских предприятий выставят свою продукцию на стенде площадью 150 квадратных метров. Регион представит полный спектр мясной, рыбной и молочной продукции, а также варенье и чай. Северные угощения можно будет продегустировать и приобрести.

«Участие ямальских производителей в таких мероприятиях позволяет не только продемонстрировать свою продукцию и найти новых партнеров, но также оценить конкурентоспособность и спрос на представляемые Ямалом товары. Уверен, что наши участники в очередной раз докажут высокий уровень качества своей продукции и представят широкий ассортимент товаров, который точно не оставит никого равнодушным», - поделился Сергей Урамаев, первый заместитель директора департамента внешних связей ЯНАО

Читайте также: «Желанные» сосиски: совхоз в Белоярске расширил свое производство

В этом году кроме презентации региональных продуктов организовали более 20 мероприятий деловой программы для профессионалов сельскохозяйственного сектора и пищевой индустрии по актуальным темам. Участники обсудят проблемы ветеринарного благополучия, садоводство и племенное животноводство.

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика