Серьезное ДТП на Ямале: снегоходчик «влетел» в грузовик ФОТО
Водитель снегохода попал в больницу

Накануне вечером в ямальском селе произошло серьезное ДТП - снегоходчик столкнулся с большегрузом. Авария случилась в Белоярске, на улице Совхозная.
Водитель снегохода не справился с управлением и врезался в стоящий «КАМАЗ». В результате ДТП северянин, находившийся за рулем «Бурана», госпитализирован.
Всего с начала года на ямальских дорогах произошло 4190 ДТП, 17 из которых - за минувшие сутки. В результате дорожных инцидентов 26 человек погибли, а 268 получили травмы, в их числе 27 детей.
Ранее «Вести Ямал» сообщали о страшном ДТП с участием грузовика и легковушки в Новом Уренгое. Водитель «Лада» не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с «Нефаз». Легковое авто разбилось «всмятку». Водителю потребовалась госпитализация.
Читайте также: Нет сил! Какие заболевания могут скрываться за хронической усталостью
Фото: Госавтоинспекция Ямала