Семь пенсионеров погибли при пожаре в частном доме престарелых в Тюменской области
9 января пожар в частном пансионате для пожилых людей в Тюменской области унес жизнь семи пенсионеров. Страшная трагедия произошла в поселке Боровский на улице Трактовая. После тушения возгорания огнеборцы обнаружили тела четырех мужчин и трех женщин.
По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело и задержали хозяйку пансионата. Произошедшие события квалифицированы по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».
Следователи и криминалисты проводят осмотр пансионата, допрашивают свидетелей, изымают документацию. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела находится на контроле у руководителя следственного управления СК России по Тюменской области.
Видео: СУ СКР по Тюменской области
Новости партнеров
Выбор редакции

Видео: на Ямале белые медведи уже не боятся охотиться на территории людей
Госдума окончательно запретила высаживать юных безбилетников из транспорта
Эксперты выяснили из-за чего ругаются российские пары и как мирятся
В России вступил в силу стандарт ответственности бизнеса перед коренными народами
На Ямал приедет команда популярного шоу «Поедем, поедим!» с Федерико Арнальди
Новости культуры
Артисты Ямальского района отправились в гастрольный тур: первый концерт прошел в Салемале
Чтобы сердце узнало Христа. Православные верующие вступили в Рождественский пост

Передать видение мира через кисть и бумагу. Одно из самых популярных направлений в Красноселькупской ДШИ - изостудия

96 баллов из 100 - средняя цифра независимой оценки качества учреждений культуры. Кто лидер на Ямале в этом году
