«Сбербанк» запустил сразу несколько новогодних акций и снизил ставки на потребительские и ипотечные кредиты

Ямальцам предложено исполнение самых смелых финансовых желаний. Сразу несколько новогодних акций объявил «Сбербанк»: снижены процентные ставки по потребительским кредитам, приятные сюрпризы ждут и тех, кто хочет купить готовое или строящееся жилье.

Анастасия Краснова, как и многие северяне, часто скучает по морю и солнцу. Узнав о выгодных процентных ставках по потребительским кредитам, девушка поспешила в «Сбербанк».

«Решили оформить кредит, и теперь мы летим всей семьей отдыхать и встречать Новый год в Сингапур», - поделилась Анастасия.

Также на полпроцента снизились ставки по ипотеке. Оформить жилищный кредит на выгодных условиях решили Иван и Анна Буйновы.

«Были во многих банках по ипотеке. Наиболее выгодные условия здесь, по крайней мере, для нас. У мужа зарплатная карта «Сбербанка». Взяли ипотеку, нас перед новым годом еще обрадовали, что будет снижение на 0,5%. У нас платеж будет еще меньше. Так что Новый год будем отмечать в своей квартире», - рассказывает Иван и Анна Буйнова.

Для тех, кто хочет выгодно вложить денежные средства, «Сбербанк» запустил новый вклад.

«Мы готовы предложить наш специальный вклад «Добрый год» с максимальной процентной ставкой — 8% годовых. Мы знаем, что происходит на рынке, чего хочет клиент и наше предложение всегда точно выверено и реализуется тогда, когда это нужно. А время выбрано самое удачное — это Новый год», - сообщил Александр Конев, управляющий новоуренгойским отделением «Сбербанка».

Вклад «Добрый год» можно оформить в интернет-банке или через приложение «Сбербанк-онлайн» до 31 декабря на сумму от 100 тысяч рублей сроком на 3 месяца. Узнать о новогодних предложениях можно на официальном сайте, по телефону контактного центра или во всех отделениях банка.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика