Сбербанк провел круглый стол для ямальских предпринимателей

Сбербанк провел круглый стол для ямальских предпринимателей

Сбербанк совместно с Администрацией города Ноябрьск провел круглый стол для представителей малого бизнеса.

Заместитель управляющего Новоуренгойским отделением Сбербанка Дмитрий Лобанов рассказал о действующих продуктах и услугах банка, а так же о современных технологиях и решениях для развития бизнеса. Заместитель главы администрации Сергей Горбачев отметил важность создания совместными усилиями благоприятных условий для развития малого бизнеса в регионе.

В продолжение темы сотрудники банка провели презентацию кредитных продуктов, пакетов услуг, наиболее востребованных малым бизнесом. В ходе мероприятия предприниматели смогли задать представителям Сбербанка интересующие вопросы и получить индивидуальную консультацию.

«Встречи такого формата полезны как для органов власти и представителей бизнеса, так и для банка. Такие мероприятия помогают наладить взаимовыгодный контакт, получить обратную связь от клиентов и оперативно реагировать на запросы бизнес-сообщества», – комментирует заместитель управляющего Новоуренгойским отделением Сбербанка Дмитрий Лобанов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика