Сбербанк предлагает ямальским предпринимателям воспользоваться бесплатным пакетом услуг

Сбербанк предлагает ямальским предпринимателям воспользоваться бесплатным пакетом услуг

Сбербанк предлагает ямальским предпринимателям воспользоваться пакетом услуг «Легкий старт». Он предусматривает бесплатное открытие и обслуживание счета при онлайн резервировании, осуществление переводов и платежей на счета юридических лиц, оформленных в Сбербанке, а также 3 внешних платежа в месяц на счета других банков без комиссии.

«Успешность банка зависит от успешности его клиентов. Нам важно, чтобы предприниматели развивали свой бизнес, и мы готовы помогать им в этом, – комментирует управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка Александр Конев. – На старте важен каждый рубль, именно поэтому мы решили пойти навстречу клиентам и запустили уникальный пакет услуг с бесплатным обслуживанием. «Лёгкий старт» позволит предпринимателям сконцентрировать все усилия и ресурсы на бизнесе и его развитии».

Условия распространяются на неограниченный по времени срок. Кроме того, клиенты, подключившие пакет услуг «Легкий старт», смогут бесплатно пользоваться бизнес-картой Сбербанка в течение года.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика