Сбербанк на Ямале встретился с партнерами по ипотечному кредитованию за круглым столом

Сбербанк на Ямале встретился с партнерами по ипотечному кредитованию за круглым столом

Сбербанк на Ямале провел ряд мероприятий для партнеров по ипотечному кредитованию – представителей агентств недвижимости и застройщиков в Новом Уренгое и Ноябрьске. Участники мероприятий подвели итоги работы в 3 квартале, обсудили состояние рынка недвижимости и ипотечного кредитования, а также факторы, способствующие росту покупательского спроса.

Большой блок вопросов в направлении ипотечного кредитования и недвижимости был посвящен мерам социальной поддержки семей с детьми и заемщиков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Эксперты Сбербанка рассказали о программах: «Ипотечные каникулы», «Снижение кредитной ипотечной нагрузки», «Материнский семейный капитал», «Семейная ипотека с государственной поддержкой по сниженной ставке», а так же ответили на вопросы о том, как решить квартирный вопрос, при этом существенно облегчив финансовую нагрузку.

Встречи такого формата очень интересные и продуктивные. Они помогают найти выгодные решения для всех участников рынка и в первую очередь, для наших клиентов, - комментирует начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Луиза Лебедева. - Спасибо нашим партнерам за обратную связь, проявленный интерес, за идеи и предложения по развитию партнерских отношений и улучшению уровня клиентского обслуживания.

Напомним, с начала текущего года Сбербанк помог решить квартирный вопрос 2140 ямальским семьям. Общая сумма кредитования составила 5.6 млрд рублей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика