Сбер представил на ПМЭФ технологическую платформу для цифровой трансформации регионов

В рамках XXIV Петербургского международного экономического форума была представлена Технологическая платформа Сбера, с помощью которой можно реализовать различные прикладные сервисы для жителей России

Сбер представил на ПМЭФ технологическую платформу для цифровой трансформации регионов

Демонстрация возможностей платформы проходит на стенде Сбера. Технологическая платформа — это набор комплексных SaaS-решений для создания разных типов рабочих приложений для миллионов пользователей, который может быть интегрирован с существующими ИТ-решениями. С помощью платформы можно быстро выводить и создавать новые цифровые сервисы и решения; создавать бесшовный клиентский путь при пользовании государственными сервисами; снизить сроки предоставления услуг для населения и организаций; в долгосрочной перспективе экономить бюджетные средства за счёт переиспользования ранее созданных компонент.

Разработка приложения начинается с проектирования нового процесса. Платформа предлагает готовые решения для разных типов приложений, а её пользователь в считанные минуты создаёт их каркас и наполняет бизнес-логикой. Созданное на платформе приложение легко интегрируется в любой ИТ-ландшафт. Все необходимые элементы для интеграции поставляются в составе платформы, а её механизмы масштабируют и оптимизируют трафик между приложениями и осуществляют мониторинг их состояния.

Готовые компоненты визуального интерфейса обеспечивают пользователям уникальный клиентский опыт. Один раз спроектированный бизнес-сценарий доступен пользователям во всех каналах и модальностях.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика