Самые удачные дни в мае: астрологи называли 4 счастливые даты

Каждый день может быть удачным, если вы сосредоточены на достижении своих целей и делаете все возможное, чтобы их приблизить. Однако, согласно астрологическим прогнозам, некоторые дни могут предоставить больше возможностей для успеха

Самые удачные дни в мае: астрологи называли 4 счастливые даты

Наши предки считали, что в мае стоит соблюдать некоторые приметы и поверья, чтобы привлечь удачу и отогнать беду. Наверняка вы слышали, что не стоит выходить замуж в мае – только маяться. Зато в этом месяце немало удачных дат.

3 мая

День Солнца в Тельце – эта дата может быть благоприятным для решения финансовых вопросов и инвестирования денег. Составляйте бизнес-планы и реализуйте самые смелые идеи.

Читайте также: Приметы про кровать и спальню: как притянуть любовь и счастье

13 мая

Годовщина Венеры в Тельце – эти 24 часа могут быть хорошими для заботы о своих близких, построении отношений и проявления любви и заботы. Воспользуйтесь этим днем, чтобы отдохнуть и насладиться общением.

22 мая

Полнолуние в Стрельце - этот день может быть благоприятным для путешествий, изучения новых культур и расширения своих горизонтов. Можно смело планировать отпуск, поездки и записаться на образовательные курсы.

Читайте также: Приметы о комнатных цветах: счастливые и опасные растения

30 мая

Меркурий в Раке – это благоприятный период для общения и установления новых связей, а также для проявления заботы и внимания к своей семье и близким. Лучший день для продвижения по карьерной лестнице и предложений руки и сердца.

Следует помнить, что приметы и поверья - это всего лишь народные верования, и не стоит полагаться на них полностью. Каждый день может быть удачным, если подходить к решению вопросов бесстрашно и с оптимизмом.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика