Салехард присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств»

Отправиться в увлекательное путешествие по культурным учреждениям ямальской столицы смогут все желающие 3 ноября. Салехард присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году праздник посвящен 85-летнему юбилею округа. Эстафета стартует в 17 часов в Национальной библиотеке. Затем к ней присоединится музей имени Шемановского, музей-квартира Леонида Лапцуя, Окружной центр национальных культур. Позже культурные мероприятия пройдут в Культурно-деловом центре, Окружном доме ремесел, а также в культурно-досуговом центре «Наследие». «С 8 до 9 вечера мы приглашаем всех малышей нашего города на мини-диско. Мы расскажем всем сказку на ночь. Все дети от 3 до 6 лет могут прийти со своими родителями и поучаствовать в нашем мероприятии. Это будет сказочно, интересно. Мы всех приглашаем», - говорит Людмила Королева, начальник отдела культурно-досуговой деятельности КДЦ «Наследие».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика