Руководители ямальских муниципалитетов собрались в Надыме на Совет глав

Главы ямальских муниципалитетов изучат лучшие практики Надымского района на заключительном в этом году Совете

Руководители ямальских муниципалитетов собрались в Надыме на Совет глав

25 декабря в Надыме стартовал выездной Совет глав ямальских муниципалитетов под председательством губернатора Дмитрия Артюхова. В течение двух дней руководители будут обсуждать лучшие реализованные практики и проекты района, а также стратегию развития округа.

Главы уже посетили стелу «Надым» и филиал музея истории и археологии, возложили цветы к памятникам, посвященным Надымским строителям и защитникам Донбасса.

Большую часть заключительного в этом году Совета посвятили знакомству с социальными объектами города. Руководители муниципалитетов побывали во школе №2, детском саду «Родничок» и спортивной школе «Арктика. Об этом рассказал на своей странице в социальных сетях Иван Сакал, глава Приуральского района.

Читайте также: Артюхов обсудил с главами завершение строительного и начало отопительного сезонов

В ближайшее время градоначальники отправятся на завод по переработке шин, в торговый дом ООО «Урал Экспо» и административное здание ООО «Газпром добыча Надым».

Фото: Дмитрий Жаромских/Telegram

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика