Ролик с оригинальным предложением руки и сердца стал хитом Итнернета

Ролик с оригинальным предложением руки и сердца стал хитом YouTube, и всего за несколько дней набрал более двух миллионов просмотров. Его снял американец Джек Хайер. Он любил путешествовать, поэтому ему в голову пришла идея записать короткие ролики со словами признания в любви в различных странах мира. Он просто просил своих попутчиков помочь снять его на камеру в таких странах и городах, как Вьетнам, Африка, Израиль, Китай, Париж, Гонконг. Чтобы сделать видео, американцу потребовалось объехать 26 стран и потратить четыре года. После того как работа над видео была закончена, Джек показал клип своей возлюбленной. Девушка тут же ответила согласием.


Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика