Решил избавить мать от шума. На Ямале конфликт с соседями закончился трагедией

Мужчина приехал к маме в гости и решил разобраться с шумными соседями, убив одного по неосторожности

Решил избавить мать от шума. На Ямале конфликт с соседями закончился трагедией

На Ямале за убийство по неосторожности будут судить мужчину. Правоохранители завершили расследование уголовного дела по статье «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего».

По данным следствия, инцидент произошел в Муравленко в марте этого года. Поздним вечером житель Нового Уренгоя, приехавший в гости к матери, начал выяснять отношения с соседями. Причиной конфликта стали жалобы женщины на мужчин, которые периодически нарушали общественный порядок.

Во время ссоры приезжий избил 61-летнего потерпевшего и его 47-летнего сына. Несмотря на своевременно оказанную медпомощь, пожилой мужчина скончался от полученных травм в больнице. Причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

«В настоящее время следствием установлены все обстоятельства совершенного преступления. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, для рассмотрения по существу», - прокомментировали в ямальском управлении СКР.

Читайте также: В Салехарде мужчина едва не застрелил соседей из охотничьего ружья

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика