Рано радовались. Одна из новых детских площадок в Новом Уренгое пострадала от хулиганов

Не успели жители микрорайона Юбилейный в Новом Уренгое торжественно отпраздновать открытие детской площадки, как буквально на следующий день строители обнаружили непонятные повреждения резинового покрытия.

«Сразу же написали претензию и пригласили представителя субподрядной организации принять участие в осмотре. Субподрядчик не явился, но от гарантийных обязательств не отказывается. Завтра будет принято решение, когда будут устранены недостатки», - сказал Дмитрий Плотников, Заместитель Генерального Директора АО «Уренгойгоравтодор» г. Новый Уренгой.

Причины случившегося еще предстоит выяснить. По мнению местных жителей, это дело рук юных варваров из того же микрорайона.

«Так воспитывают значит. Если я вот с сыном иду, говорю, давай обойдем лужу. Это все говорить надо, приучать. Сделали такую красоту, ведите себя прилично. Из 6 новых площадок активного отдыха, совсем недавно появившихся у города, пострадала пока только эта», - рассказала Лариса Воробьева, жительница микрорайона Юбилейный г. Новый Уренгой.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика