Пришлось разбивать стекло: пьяный ямалец забаррикадировался от полицейских в машине

В Тазовском правоохранители были вынуждены выбить стекло в автомобиле из-за того, что в нем забаррикадировался пьяный водитель

Накануне в Тазовском автоинспекторы остановили водителя «Нивы». 48-летний мужчина не захотел общаться со стражами порядка и заблокировал двери в машине.

После неоднократных требований предоставить документы полицейским пришлось разбить боковое стекло.

Оказалось, что забаррикадировался ямалец неспроста, - он был пьян. От прохождения медосвидетельствования нарушитель отказался.

Читайте также: В Новом Уренгое мужчина совершил два пьяных ДТП и скрылся с места аварий

За пьяную езду, а также за невыполнение законных требований правоохранителей северянину придется ответить перед законом, сотрудники ДПС возбудили административные производства.

Ранее «Вести. Ямал» рассказывали о том, что на подъезде к Тарко-Сале инспекторы поймали снегоходчика под градусом. Им оказался 33-летний житель села Халясавэй, который ко всему прочему не имел прав.

Видимые признаки опьянения подтвердил результат алкотестера - 0,869 миллиграмма на литр. Своему поступку мужчина нашел объяснение.

Фото: Алексей Некрасов/«Вести. Ямал»

Видео: Госавтоинспекция Ямала

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика