Пурпейская поликлиника встречает пациентов в новом формате. Вместо привычной регистратуры - электронная очередь

Пурпейская поликлиника встречает пациентов в новом формате. Вместо привычной регистратуры - электронная очередь. На входе в поликлинику - администратор-консультант отвечает на вопросы и выдаёт медицинские карты пациентам. Посмотреть расписание приемов врачей, записаться к любому специалисту - все это можно сделать и не выходя из дома.

«В первую очередь, вам необходимо быть зарегистрированным на портале Госуслуг, утвердить эту запись, пройти полную регистрацию, после получения кода доступа от МФЦ, вы должны зарегистрироваться на сайте yanaozdrav.ru, чтобы получить личный кабинет. Потом у вас не возникнет сложностей», - говорит Надежда Чичева, инженер-программист.

Несмотря на все преимущества, электронная запись не отменяет и обычной живой очереди. Поэтому одни пациенты выбирают традиционный метод, через регистратуру, другие – интернет-технологии.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика