Прокурор Пуровского района выехал на месторождение к вахтовикам по сообщению об объявлении голодовки
Прокурор Пуровского района вместе с представителями правоохранительных органов выехал на Еты-Пуровское месторождение. Как сообщает пресс-служба ведомства, поездка необходима для стабилизации обстановки и недопущения активизации протестных акций среди рабочих.
Напомним, в конце ноября работники «Пургазстроя» объявляли голодовку из-за того, что им не выплачивали зарплату. Прекратилась она спустя 2 дня, после того, как задолженность была частично погашена.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.